Новости для поступающих

08.04.2016 Торжественное награждение победителей и призеров Олимпиады "Покори Воробьевы горы!"  3500

8 апреля 2016 года в актовом зале Ломоносовского корпуса МГУ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров заключительного этапа Олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы!» 2015/16 учебного года.

В церемонии приняли участие ректор МГУ имени М.В.Ломоносова академик В.А.Садовничий, главный редактор газеты "Московский комсомолец" П.Н.Гусев.

Напоминаем, что информация о льготах для победителей и призеров олимпиад из перечня, определенного приказом Минобрнауки РФ, утверждается Центральной приемной комиссией МГУ и публикуется не ранее 1 июня текущего года поступления.

Календарь абитуриента