Новости для поступающих в аспирантуру исторического факультета

25.09.2015 Список рекомендованных к зачислению в аспирантуру  2924

Опубликован список рекомендованных к зачислению в аспирантуру исторического факультета МГУ.

В связи с тем, что количество рекомендованных к зачислению превышает количество мест, выделенных для факультета, факультет будет просить дополнительные места. Просьба факультета будет рассматриваться на заседании комиссии ректората по зачислению в понедельник, 28 сентября.

Лица, рекомендованные к зачислению, должны в понедельник 28 сентября и во вторник 29 сентября с 12 до 14 часов принести оригиналы документов об образовании (диплом с приложением) в большом белом подписанном конверте в ауд. Е-411. Лица, не сдавшие документы об образовании, не будут включены в приказ о зачислении, который будет передан на подпись ректору в 15 часов во вторник, 29 сентября.

План приема

нажмите на изображение