Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости для поступающих в аспирантуру исторического факультета

23.09.2021 Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в аспирантуру исторического факультета МГУ  1587 

Отборочная комиссия исторического факультета рекомендует Центральной приемной комиссии МГУ по аспирантуре зачислить следующих абитуриентов, успешно сдавших вступительные испытания:

По направлению 41.06.01 "Политические науки и регионоведение"

  1. Арсенева Дарья Анатольевна
  2. Мамаев Энвер Азаматович

По направлению 46.06.01 "Исторические науки и археология"

  1. Апенко Михаил Сергеевич
  2. Архипов Максим Иванович
  3. Белова Наталья Руслановна
  4. Беляев Александр Юрьевич
  5. Бояринов Владислав Витальевич
  6. Былова Наталья Сергеевна
  7. Гаркушенко Юлия Андреевна
  8. Гасанов Арсений Аланович
  9. Гатин Михаил Игоревич
  10. Забродин Алексей Геннадьевич
  11. Данилов Евгений Владимирович
  12. Иванов Валерий Алексеевич
  13. Каледа Георгий Кириллович
  14. Камышанов Антон Михайлович
  15. Клинко Михаил-Валерий Михайлович
  16. Ковалев Александр Сергеевич
  17. Кошелева Полина Юрьевна
  18. Кравченко Иван Витальевич
  19. Криволапов Глеб Леонидович
  20. Кудласевич Николай Николаевич
  21. Лысенко Максим Владиславович
  22. Матвеева Алевтина Сергеевна
  23. Неретин Антон Ильич
  24. Озадовский Владислав Евгеньевич
  25. Пахомов Данила Викторович
  26. Подмолода Кирилл Станиславович
  27. Починкова Александра Александровна
  28. Рутковская Татьяна Владимировна
  29. Рыжикова Екатерина Сергеевна
  30. Семакина Татьяна Рудольфовна
  31. Сизенов Павел Игоревич
  32. Скворцов Евгений Алексеевич
  33. Снедкова Екатерина Владимировна
  34. Сотников Владислав Евгеньевич
  35. Сычев Николай Федорович
  36. Тимонина Екатерина Сергеевна
  37. Тимошинина Анастасия Ивановна
  38. Титов Арсений Павлович
  39. Третьяков Артемий Дмитриевич
  40. Фам Фу Нга
  41. Францев Александр Петрович
  42. Червяков Руслан Юнадиевич
  43. Шалдин Николай Николаевич
  44. Юрасова Полина Андреевна
  45. Якимова Мария Олеговна

По направлению 50.06.01 "Искусствоведение"

  1. Башкирова Мария Андреевна
  2. Гайнуллина Регина Равильевна
  3. Григорьева Алина Николаевна
  4. Заворина Мария Леонидовна
  5. Кузнецова Марфа Вадимовна
  6. Лобанов Евгений Сергеевич
  7. Макеева Елизавета Александровна
  8. Пшеничный Петр Владимирович
  9. Торцова Ольга Юрьевна
  10. Хозикова Анастасия Евгеньевна
  11. Цыщук Светлана Евгеньевна

Исторический факультет будет ходатайствовать перед Центральной приемной комиссии МГУ по аспирантуре о выделении дополнительного бюджетного места для обучения в аспирантуре для

  1. Жалейко Кристины Андреевны
.


Назад к списку новостей

План приема 2021

нажмите на изображение