Новости процесса обучения
Кафедра иностранных языков исторического факультета МГУ информирует о распределении аспирантов первого года обучения по группам для изучения иностранных языков:
Английский язык (группа 1)
преподаватель - Малинина Ирина Ивановна
- Иванченко Мария Александровна (ПОЛИТ)
- Бахадирова Яна Евгеньевна (ИСБЗ)
- Бычек Александра Александровна (ИСБЗ)
- Воскресенская Анна Николаевна (ННИ)
- Гусельников Тимур Андреевч (ИСВ)
- Евлоева Рада Дзауриевна (ННИ)
- Ермишин Леонид Валерьевич (ИЮЗС)
- Иванова Надежда Андреевна (ННИ)
- Набиев Рустам Анверович (ИСБЗ)
- Портнов Александр Александрович (ИСВ)
- Садомцева Анна Романовна (ННИ)
- Софронов Вячеслав Олегович (ИСВ)
- Черкасова Анастасия Сергеевна (ИДМ)
- Честа Сергей Олегович (ИСВ)
Английский язык (группа 2)
преподаватель - Княжинская Елена Викторовна
- Абянова Адиля Наримановна (ОИ-3)
- Андросов Александр Александрович (ОДПП)
- Герасимов Дмитрий Игоревич (ОИ-3)
- Гривастова Алла Николаевна (ОИ-2)
- Гущина Дина Вадимовна (ОИ-1)
- Ердокеско Екатерина Александровна (ОИ-2)
- Жиляева Екатерина Петровна (ОИ-2)
- Илюхина Ольга Александровна (ОИ-2)
- Калядина Виктория Александровна (ОДПП)
- Негодяева Екатерина Викторовна (ИЦ)
- Норенкова Ирина Дмитриевна (ОИ-2)
- Попова Кристина Игоревна (ОИ-2)
- Ручкин Алексей Александрович (ОИ-1)
- Часовитина Ольга Владимировна (ОИ-1)
- Алёткина Екатерина Юрьевна (ИСТ.ИНФ.)
Английский язык (группа 3)
преподаватель - Морозова Светлана Леонидовна
- Артёмов Николай Сергеевич (АРХ)
- Пудикова Марина Сергеевна (АРХ)
- Страхова Наталия Дмитриевна (АРХ)
- Сумароков Владимир Константинович (АРХ)
- Мацепуро Диана Геннадьевна (ЭТН)
- Панкрашин Сергей Александрович (ИСТОЧ)
- Прокошев Владимир Анатольевич (ИСТОЧ)
- Синцеров Леонид Леонидович (ИСТОЧ)
- Тришин Иван Германович (ИСТ.ИНФ.)
- Аитова Софья Николаевна (ИОИ)
- Васильева Виктория Васильевна (ИОИ)
- Голубев Валентин Александрович (ИОИ)
- Мусина Рената Ильдаровна (ВИИ)
- Семенюк Патриция Петровна (ВИИ)
- Тимина Мария Алексеевна (ИОИ)
Французский язык
преподаватель - Пошерстник Татьяна Борисовна
- Залунин Андрей Олегович (ИСВ)
- Минко Алена Александровна (ИСВ)
- Левандовский Андрей Никитич (ИСТОЧ)
- Холев Роман Русланович (ВИИ)
- Сычева Юлия Андреевна (ВИИ)
Испанский язык
преподаватель - Самсонкина Екатерина Сергеевна
- Сдирков Алексей Витальевич (ОИ-1)
- Билецкая Изабелла Владимировна (ИСВ)
- Воронов Валерий Павлович (ННИ)
- Инвияева Виктория Владимировна (ННИ)
- Меркин Дмитрий Борисович (ИДМ)
- Симонженкова Екатерина Михайловна (ИСТОЧ)
- Дядюнова Наталия Артуровна (ВИИ)
Итальянский язык
преподаватель - Миляева Ирина Николаевна
- Шаипов Тимур Константинович (ОИ-1)
Занятия по иностранным языкам начнутся с 5 октября (понедельник) 2020 года.