Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости для аспирантов

26.09.2019 Распределение аспирантов I года обучения по группам изучения английского языка  1112

Кафедра иностранных языков исторического факультета МГУ информирует о распределении аспирантов первого года обучения по группам для изучения английского языка:

Обратите внимание: переход из одной группы в другую может происходить только при наличии письменного заявления аспиранта с визами обоих преподавателей (от которого уходит аспирант, и к которому приходит аспирант).

Группа 1 (английский язык)
преподаватель - Малинина Ирина Ивановна

  1. Гусейнова Дилона Мурадовна (ОДПП)
  2. Еловик Алексей Александрович (ОДПП)
  3. Изотова Светлана Вячеславовна (ОДПП)
  4. Кожевникова Ольга Дмитриевна (ОДПП)
  5. Комаров Никита Алексеевич (ОДПП)
  6. Фунтов Евгений Евгеньевич (ОДПП)
  7. Калмыкова Анастасия Олеговна (ННИ)
  8. Капустина Мария Андреевна (ННИ)
  9. Мохова Ольга Анатольевна (ННИ)
  10. Кияшко Никита Витальевич (ОИ-3)
  11. Мартюкова Елизавета Александровна (ОИ-3)
  12. Сальников Андрей Александрович (ОИ-3)
  13. Гаджиламаммаев Алихан Гаджимурадович (ИСБЗ)
  14. Чижова Дарья Юрьевна (ИСБЗ)

Группа 2 (английский язык)
преподаватель - Княжинская Елена Викторовна

  1. Бочкарев Михаил Михайлович (ОИ-2)
  2. Домрачев Николай Евгеньевич (ОИ-1)
  3. Жильцов Кузьма Александрович (ОИ-1)
  4. Инжеватов Иван Владимирович (ОИ-2)
  5. Лившиц Антон Александрович (ОИ-2)
  6. Марченко Никита Алексеевич (ОИ-1)
  7. Панасенкова Мария Сергеевна (ОИ-2)
  8. Чекмарев Сергей Артурович (ОИ-2)
  9. Чистяков Сергей Владимирович (ОИ-2)
  10. Веселова Юлия Сергеевна (ИДМ)
  11. Дягилева Елизавета Владимировна (ИДМ)
  12. Изосимов Денис Александрович (ИДМ)
  13. Крапивницкий Антон Сергеевич (ИДМ)
  14. Самойлов Дмитрий Александрович (ИДМ)
  15. Сенникова Полина Дмитриевна (ИДМ)

Группа 3 (английский язык)
преподаватель - Морозова Светлана Леонидовна

  1. Грознов Олег Дмитриевич (ВИИ)
  2. Иващенко Никита Андреевич (ИОИ)
  3. Лихенко Анастасия Вячеславовна (ВИИ)
  4. Онуфриенко Максим Олегович (ИОИ)
  5. Петрушихина Светлана Владимировна (ВИИ)
  6. Пирожкова Мария Владимировна (ВИИ)
  7. Бортников Сергей Сергеевич (арх)
  8. Карпунина Анастасия Александровна (этнол)
  9. Лазарева Анастасия Михайловна (этнол)
  10. Протасов Алексей Валерьевич (этнол)
  11. Ксенофонтов Игорь Алексеевич (ИЮЗС)
  12. Сиднева Мария Владимировна (ист. Церкви-ОИ)
  13. Гребенченко Ирина Викторовна (ист инф)


Назад к списку новостей

Анонсы событий