Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости для аспирантов

05.10.2018 Распределение аспирантов I года обучения по языковым группам  3452

Кафедра иностранных языков исторического факультета МГУ информирует о распределении аспирантов первого года обучения по группам для изучения иностранных языков:

Группа 1 (английский язык)
преподаватель - Малинина Ирина Ивановна

  1. Адешкин Илья Николаевич (ННИ)
  2. Васильев Александр Васильевич (ННИ)
  3. Воробьева Екатерина Евгеньевна (ист.инф.)
  4. Гребень Дарья Евгеньевна (этнол.)
  5. Досаева Диана Маратовна (ОДПП)
  6. Миленко Александра Альбертовна (ОИ-4)
  7. Онищенко Антон Германовичя (ННИ)
  8. Сенюхин Алексей Андреевич (ОИ-4)
  9. Солощенко Наталья Владимировна (ист.инф.)
  10. Устюжанинов Илья Дмитриевич (ОДПП)
  11. Хлебцевич Ангелина Сергеевна (этнол.)
  12. Щинова Анастасия Кирилловна (ист.инф.)

Группа 2 (английский язык)
преподаватель - Рытова Инна Григорьевна

  1. Беклемишева Мария Михайловна (ОИ-2)
  2. Григорьев Андрей Михайлович (арх.)
  3. Гусакова Анна Викторовна (ист.Церкви)
  4. Игнатьева Елена Евгеньевна (Ист.Церкви)
  5. Ильясова Лилия Рустамовна (ОИ-2)
  6. Кузин Денис Михайлович (ОИ-3)
  7. Мигальников Алексей Владимирович (Ист.Церкви)
  8. Парфирьев Дмитрий Станиславович (славяне)
  9. Русин Даниил Олегович (ОИ-2)
  10. Томилин Александр Русланович (ОИ-2)
  11. Шатнова Анастасия Валерьевна (славяне)
  12. Яловега Вячеслав Игоревич (славяне)

Группа 3 (английский язык)
преподаватель - Лобова Тамара Георгиевна

  1. Быковская Александра Дмитриевна (др.мир)
  2. Ванеян Елизавета Степановна (ВИИ)
  3. Волынкин Дмитрий Георгиевич (др.мир)
  4. Дедюхина Полина Владимировна (ВИИ)
  5. Коваленко Елена Юрьевна (ИОИ)
  6. Лавров Александр Сергеевич (др.мир)
  7. Ляшко Сергей Андреевич (ВИИ)
  8. Образцова Ксения Борисовна (ВИИ)
  9. Оганисян Мария Ованесовна (ср.в.)
  10. Полунина Наталья Дмитриевна (ВИИ)
  11. Рыбакова Екатерина Владимировна (ср.в.)
  12. Смаголь Оксана Сергеевна (ВИИ)

Группа французского языка
преподаватель - Пошерстник Татьяна Борисовна

  1. Денисов Андрей Олегович
  2. Савельер Оксана Викторовна
  3. Тверитнева Виктория Николаевна
  4. Ткачев Кирилл Сергеевич

Группа немецкого языка
преподаватель - Варин Владимир Валентинович

  1. Ахрамович Наталья Вадимовна (ННИ)
  2. Кирпичников Иван Алексеевич (ОИ-1)
  3. Медведева Мария Константиновна (ННИ)
  4. Шелышей Софья Сергеевна (ННИ)

Группа итальянского языка
преподаватель - Калинкина Юлия Сергеевна

  1. Кузьмин Дмитрий Игоревич (ННИ)
  2. Савина Анастасия Николаевна (ср.в.)


Назад к списку новостей

Анонсы событий