Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости для аспирантов

01.10.2020 Списки групп для семинарских занятий по дисциплине "История и философия науки"  3198

Отдел аспирантуры исторического факультета информирует аспирантов I года обучения о составе групп для семинарских занятий по дисциплине "История и философия науки":

Группа 1 (преподаватель - доцент Д.Н.Радул)

  1. Абянова Адиля Наримановна
  2. Андросов Александр Александрович
  3. Герасимов Дмитрий Игоревич
  4. Гривастова Алла Николаевна
  5. Гущина Дина Вадимовна
  6. Ердокеско Екатерина Александровна
  7. Жиляева Екатерина Петровна
  8. Илюхина Ольга Александровна
  9. Калядина Виктория Александровна
  10. Норенкова Ирина Дмитриевна
  11. Попова Кристина Игоревна
  12. Ручкин Алексей Александрович
  13. Сдирков Алексей Витальевич
  14. Часовитина Ольга Владимировна
  15. Шаипов Тимур Константинович
  16. Иванченко Мария Александровна
  17. Юй Юй (Китай)
  18. Купрянович Томаш (Польша)

Группа 2 (преподаватель - доцент Е.Н.Шклярик)

  1. Артёмов Николай Сергеевич
  2. Пудикова Марина Сергеевна
  3. Страхова Наталия Дмитриевна
  4. Сумароков Владимир Константинович
  5. Мацепуро Диана Геннадьевна
  6. Алёткина Екатерина Михайловна
  7. Левандовский Андрей Никитич
  8. Панкрашин Сергей Александрович
  9. Прокошев Владимир Анатольевич
  10. Симонженкова Екатерина Михайловна
  11. Синцеров Леонид Леонидович
  12. Тришин Иван Германович
  13. Аитова Софья Николаевна
  14. Васильева Виктория Васильевна
  15. Голубев Валентин Александрович
  16. Дядюнова Наталия Артуровна
  17. Мусина Рената Ильдаровна
  18. Семенюк Патриция Петровна
  19. Сычева Юлия Андреевна
  20. Тимина Мария Алексеевна
  21. Холев Роман Русланович

Группа 3 (преподаватель - доцент Л.А.Цыренова)

  1. Бахадирова Яна Евгеньевна
  2. Билецкая Изабелла Владимировна
  3. Бычек Александра Александровна
  4. Воронов Валерий Павлович
  5. Воскресенская Анна Николаевна
  6. Галкова Дарья Александровна
  7. Гусельников Тимур Андреевич
  8. Евлоева Рада Дзауриевна
  9. Ермишин Леонид Валерьевич
  10. Залунин Андрей Олегович
  11. Иванова Надежда Андреевна
  12. Инвияева Виктория Владимировна
  13. Меркин Дмитрий Борисович
  14. Минко Алена Александровна
  15. Набиев Рустам Анверович
  16. Негодяева Екатерина Викторовна
  17. Портнов Александр Александрович
  18. Садомцева Анна Романовна
  19. Софронов Вячеслав Олегович
  20. Черкасова Анастасия Сергеевна
  21. Честа Сергей Олегович


Назад к списку новостей

Анонсы событий