Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости для аспирантов

28.09.2021 Распределение аспирантов I года обучения по группам изучения иностранных языков  397

Кафедра иностранных языков исторического факультета МГУ информирует о распределении аспирантов первого года обучения по группам для изучения иностранных языков:

Английский язык (группа 1)
преподаватель - Малинина Ирина Ивановна

  1. Арсенева Дарья Анатольевна (ПОЛИТ)
  2. Бояринов Владислав Витальевич (ОИ-1)
  3. Гаркушенко Юлия Андреевна (ИОДПП)
  4. Жалейко Кристина Андреевна (ИОДПП)
  5. Каледа Георгий Кириллович (ОИ-2)
  6. Мамаев Энвер Азаматович (ПОЛИТ)
  7. Озадовский Владислав Евгеньевич (ОИ-2)
  8. Пахомов Данила Викторович (ОИ-2)
  9. Подмолода Кирилл Станиславович (ОИ-2)
  10. Сотников Владислав Евгеньевич (ОИ-3)
  11. Сычев Николай Федорович (ОИ-2)
  12. Тимошинина Анастасия Ивановна (ОИ-2)
  13. Францев Александр Петрович (ОИ-3)
  14. Юрасова Полина Андреевна (ОИ-3)

Английский язык (группа 2)
преподаватель - Княжинская Елена Викторовна

  1. Апенко Михаил Сергеевич (ИДМ)
  2. Беляев Александр Юрьевич (ИСВ)
  3. Гасанов Арсений Аланович (ОИ-4)
  4. Гатин Михаил Игоревич (ННИ)
  5. Данилов Евгений Владимирович (ОИ-4)
  6. Иванов Валерий Алексеевич (ИДМ)
  7. Камышанов Антон Михайлович (АРХ)
  8. Кошелева Полина Юрьевна (ИСВ)
  9. Кравченко Иван Витальевич (ИСВ)
  10. Криволапов Глеб Леонидович (ИДМ)
  11. Сизенов Павел Игоревич (ННИ)
  12. Третьяков Артемий Дмитриевич (ННИ)
  13. Фам Фу Нга (ОИ-4)
  14. Шалдин Николай Николаевич (ННИ)

Английский язык (группа 3)
преподаватель - Колесникова Марина Владимировна

  1. Архипов Максим Иванович (ИЦ)
  2. Башкирова Мария Андреевна (ИСК)
  3. Гайнуллина Регина Равильевна (ИСК)
  4. Григорьева Алина Николаевна (ИСК)
  5. Заворина Мария Леонидовна (ИСК)
  6. Кудласевич Николай Николаевич (ИЦ)
  7. Кузнецова Марфа Вадимовна (ИСК)
  8. Лобанов Евгений Сергеевич (ИСК)
  9. Макеева Елизавета Александровна (ИСК)
  10. Пшеничный Петр Владимирович (ИСК)
  11. Тимонина Екатерина Сергеевна (ИЦ)
  12. Торцова Ольга Юрьевна (ИСК)
  13. Хозикова Анастаси Евгеньевна (ИСК)
  14. Цыщук Светлана Евгеньевна (ИСК)

Немецкий язык
преподаватель - Варин Владимир Валентинович

  1. Клинко Михаил-Валерий Михайлович (ОИ-1)
  2. Лысенко Максим Владиславович (ННИ, ОИ-3)
  3. Якимова Мария Олеговна (ННИ)

Французский язык
преподаватель - Пошерстник Татьяна Борисовна

  1. Забродин Алексей Геннадьевич (ИСБЗ)
  2. Ковалев Александр Сергеевич (ИСВ)
  3. Матвеева Алевтина Сергеевна (ИСВ)
  4. Починкова Александра Александровна (ИОДПП)
  5. РутковскаяТАтьяна Владимировна (ЮИЗС)
  6. Титов Арсений Павлович (ИСБЗ)
  7. Червяков Руслан Юнадиевич (ОИ-3)

Испанский язык
преподаватель - Кабицкий Михаил Евгеньевич

  1. Рыжикова Екатерина Сергеевна (ННИ)
  2. Снедкова Екатерина Владимировна (ИДМ)

Итальянский язык

  1. Белова Наталья Руслановна (ИЮЗС)
  2. Былова Наталья Сергеевна (ОИ-4)
  3. Неретин Антон Ильич (ЭТНОЛ)
  4. Семакина Татьяна Рудольфовна (ИЮЗС)
  5. Скворцов Евгений Алексеевич (ННИ)


Назад к списку новостей

Анонсы событий