Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости для аспирантов

07.11.2018 Вручение дипломов об окончании аспирантуры исторического факультета  8122

Вручение дипломов об окончании аспирантуры исторического факультета

7 ноября 2018 года на историческом факультете МГУ состоялось вручение дипломов об окончании аспирантуры. Дипломы выпускникам вручил исполняющий обязанности декана член-корреспондент РАО, заведующий кафедрой новой и новейшей истории, профессор Л.С.Белоусов.

На вручении присутствовали заместитель декана по научной работе, доцент Д.А.Андреев, заведующий кафедрой истории общественных движений и политических партий, доцент С.В.Орлов, доценты кафедры истории общественных движений и политических партий О.С.Березкина, Е.И.Волгин, А.В.Гусев, Л.П.Муромцева; доцент кафедры истории России XIX века – начала ХХ века О.В.Белоусова, доцент кафедры археологии Е.В.Виноградова.


В своем выступлении Л.С.Белоусов поздравил аспирантов с окончанием второго (а для кого-то - третьего) этапа обучения и пожелал всем успехов в научной и педагогической деятельности. Четыре выпускника аспирантуры этого года уже работают на историческом факультете, двое из них уже получили должности младших научных сотрудников, что является показателем омоложения научно-педагогических кадров истфака. В заключение Лев Сергеевич напомнил, что двери факультета всегда открыты для его питомцев и пригласил нынешних выпускников на ежегодную встречу истфаковцев, которая по традиции проходит в канун Татьяниного дня.


Назад к списку новостей