Новости для аспирантов
Кафедра иностранных языков исторического факультета МГУ информирует о распределении аспирантов первого года обучения по группам для изучения иностранных языков:
Группа 1 (английский язык)
преподаватель - Малинина Ирина Ивановна
- Адешкин Илья Николаевич (ННИ)
- Васильев Александр Васильевич (ННИ)
- Воробьева Екатерина Евгеньевна (ист.инф.)
- Гребень Дарья Евгеньевна (этнол.)
- Досаева Диана Маратовна (ОДПП)
- Миленко Александра Альбертовна (ОИ-4)
- Онищенко Антон Германовичя (ННИ)
- Сенюхин Алексей Андреевич (ОИ-4)
- Солощенко Наталья Владимировна (ист.инф.)
- Устюжанинов Илья Дмитриевич (ОДПП)
- Хлебцевич Ангелина Сергеевна (этнол.)
- Щинова Анастасия Кирилловна (ист.инф.)
Группа 2 (английский язык)
преподаватель - Рытова Инна Григорьевна
- Беклемишева Мария Михайловна (ОИ-2)
- Григорьев Андрей Михайлович (арх.)
- Гусакова Анна Викторовна (ист.Церкви)
- Игнатьева Елена Евгеньевна (Ист.Церкви)
- Ильясова Лилия Рустамовна (ОИ-2)
- Кузин Денис Михайлович (ОИ-3)
- Мигальников Алексей Владимирович (Ист.Церкви)
- Парфирьев Дмитрий Станиславович (славяне)
- Русин Даниил Олегович (ОИ-2)
- Томилин Александр Русланович (ОИ-2)
- Шатнова Анастасия Валерьевна (славяне)
- Яловега Вячеслав Игоревич (славяне)
Группа 3 (английский язык)
преподаватель - Лобова Тамара Георгиевна
- Быковская Александра Дмитриевна (др.мир)
- Ванеян Елизавета Степановна (ВИИ)
- Волынкин Дмитрий Георгиевич (др.мир)
- Дедюхина Полина Владимировна (ВИИ)
- Коваленко Елена Юрьевна (ИОИ)
- Лавров Александр Сергеевич (др.мир)
- Ляшко Сергей Андреевич (ВИИ)
- Образцова Ксения Борисовна (ВИИ)
- Оганисян Мария Ованесовна (ср.в.)
- Полунина Наталья Дмитриевна (ВИИ)
- Рыбакова Екатерина Владимировна (ср.в.)
- Смаголь Оксана Сергеевна (ВИИ)
Группа французского языка
преподаватель - Пошерстник Татьяна Борисовна
- Денисов Андрей Олегович
- Савельер Оксана Викторовна
- Тверитнева Виктория Николаевна
- Ткачев Кирилл Сергеевич
Группа немецкого языка
преподаватель - Варин Владимир Валентинович
- Ахрамович Наталья Вадимовна (ННИ)
- Кирпичников Иван Алексеевич (ОИ-1)
- Медведева Мария Константиновна (ННИ)
- Шелышей Софья Сергеевна (ННИ)
Группа итальянского языка
преподаватель - Калинкина Юлия Сергеевна
- Кузьмин Дмитрий Игоревич (ННИ)
- Савина Анастасия Николаевна (ср.в.)