Новости студенческой жизни

исторического факультета

науки

сотрудничества

Порядок получения нагрудного знака выпускника МГУ

Выпускники программы бакалавриата исторического факультета МГУ 2017 года, которые были включены в списки для получения нагрудного академического знака выпускника МГУ, могут получить знаки у заместителя декана по учебной работе Е.И.Волгина в его приемные дни и часы

Второй всероссийский культурно-познавательный фестиваль «Ганзейские ночи»

Большая команда исторического факультета МГУ приняла участие во Втором всероссийском культурно-познавательном фестивале «Ганзейские ночи», состоявшемся 11-12 октября в Великом Новгороде.

Поездка руководства и студенческого актива МГУ в Ельню

20-я поездка руководства и студенческого актива МГУ в Ельню. Участники поездки приняли участие в митингах и возложении цветов к памятникам солдатам 9-й Кировской и 8-й Краснопресненской дивизий народного ополчения, а также к монументу «Пушка».