Новости студенческой жизни

27.07.2015 Церемония вручения дипломов с отличием выпускникам исторического факультета МГУ  3744

23 июня 2015 года в Актовом зале Главного здания МГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

Предлагаем вашему вниманию официальную видеозапись этого мероприятия, содержащую 5 репортажей:

Плейлист видеозаписей размещен на видеоканале исторического факультета МГУ на сервисе "Youtube". Вы можете посмотреть его прямо на нашем сайте. Для перехода между репортажами пользуйтесь переключателем в верхней или нижней части медиаплеера.