Новости студенческой жизни

12.12.2019 V Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо"  2269

12 декабря 2019 года на 4 этаже Шуваловского корпуса МГУ прошла
V Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо".

Ее организаторы собрали 33 тысячи рублей - это своего рода рекорд за последние годы. Все средства переданы в Благотворительный фонд "Созидание", который оказывает помощь детским домам, домам ребёнка, приютам и интернатам, больницам, детям и взрослым, находящимся на лечении в клиниках, а также поддерживает малообеспеченные семьи, многодетные семьи, семьи с усыновленными детьми, семьи, где детей воспитывают дедушки и бабушки, а также семьи с детьми-инвалидами.

Фоторепортаж в медиатеке нашего сайта

Студенческий совет исторического факультета искренне благодарит всех участников ярмарки и особенно мастеров и волонтёров истфака, наших соседей по Шуваловскому корпусу и представителей факультета фундаментальной медицины, без которых это мероприятие не состоялось бы.

Особенный интерес у посетителей вызывала расположенная на 2 этаже Шуваловского корпуса "средневековая" зона ярмарки, где все желающие могли поучаствовать в рыцарском поединке, потрубить в рог или повторить волшебные руны.

Организаторы надеются, что в следующем году эта добрая традиция продолжится.