Новости студенческой жизни

12.12.2018 IV Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо"  1699

IV Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо"

12 декабря 2018 года в центральном холле на 1 этаже Шуваловского корпуса МГУ прошла IV Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо". На этот раз она отличалась своим масштабом - в организации приняли участие Студенческие советы всех факультетов Шуваловского корпуса и факультета фундаментальной медицины.

За целый день работы организаторам удалось собрать 25 750 рублей. Все средства были переданы в Благотворительный фонд "Шередарь", который занимается реабилитацией детей, переживших тяжёлые заболевания.

Отзывы и впечатления:

Организаторы ярмарки благодарят всех ее участников: мастеров, которые буквально создали ярмарку своими талантливыми ручками, коллег-организаторов и, конечно же, студентов и преподавателей, которые проявили интерес к этому мероприятию.