Новости студенческой жизни

30.11.2018 На истфаке прошла традиционная игра "Что? Где? Когда?"  1564

На истфаке прошла традиционная игра "Что? Где? Когда?"

30 ноября 2018 года на историческом факультете МГУ прошла традиционная игра "Что? Где? Когда?", уже третий год подряд организуемая Студенческой комиссией профкома истфака.

На этот раз 12 команд в ходе трех раундах боролись боролись за звание самой умной из них. Особенностью турнира стало участие студенческих команд гостей с факультета почвоведения и факультета фундаментальной физико-химической инженерии, а также преподавателей истфака – А.Е.Тарасова, В.А.Ильяшенко и А.И.Пчелинцева.

В увлекательном сражении победила команда "Неправильные историки", участники которой получили призы от партнёров – книжного интернет-магазина "Лабиринт" и антикафе "Коперник".

В весеннем семестре пройдет новый турнир - "Своя игра", к участию в которой организаторы приглашают всех желающих!