Новости студенческой жизни

06.10.2018 Стипендии МГУ для студентов, добившихся значительных результатов в научной, общественной, спортивной, культурно-творческой деятельности и учебе  3837

Ректор Московского университета академик В.А.Садовничий принял решение внести изменение в "Положение о порядке присуждения стипендий Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова для молодых преподавателей и научных сотрудников, добившихся значительных результатов в преподавательской и научно-исследовательской деятельности", добавив к 100 стипендиям молодым ученым, преподавателям и аспирантам 50 стипендий студентам, добившимся значительных результатов в научной, общественной, спортивной, культурно-творческой деятельности и учебе.

Информация о кандидатах на присуждение стипендий МГУ из числе студентов, предоставляется факультетами в секретариат Ученого совета МГУ в срок до 30 октября 2018 года и должна сопровождаться следуюшими документами:

• выписка из протокола заседания Ученого совета факультета;
  • развернутое представление с характеристикой основных достижений кандидата;
  • контактная информация для связи с кандидатом.