Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости студенческой жизни

18.02.2017 Три студента исторического факультета получили стипендию Фонда "Рекурсия"  1738 

Три студента исторического факультета получили стипендию Фонда "Рекурсия"

18 февраля 2017 года в здании экономического факультета МГУ состоялась церемония вручения стипендий Фонда поддержки образования и науки "Рекурсия" — волонтёрского проекта, созданный выпускниками МГУ в 2012 году для поддержания и развития связи между поколениями выпускников и нынешних студентов.

Лауреатами конкурса 2017 года стали три студента исторического факультета:

  • Анна Ясинская ( I курс бакалавриата)
  • Эвелина Руденко (II бакалавриата)
  • Александр Ильяшенко (I курс бакалавриата)

Получить стипендию Фонда "Рекурсия" на конкурсной основе могут студенты I-II курсов из регионов или из социально незащищённых слоёв населения, проходящие обучение на очной форме программ бакалавриата и специалитета и сдавшие сессию на оценки "отлично" без пересдач. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в период с 1 ноября по 15 декабря.

В ходе встречи, прошедшей в дружеской и непринужденной атмосфере, выпускники с удовольствием делились своим опытом в учёбе и трудоустройстве, давали практические советы и просто рассказывали интересные истории из жизни. После официальной части участников ждал небольшой, но вкусный фуршет, во время которого все желающие смогли задать интересующие вопросы выступавшим и лучше узнать своих сверстников.

О впечатлениях наших студентов от участия в конкурсе вы можете узнать из специальной публикации в "Студенческой летописи".

Бюджет Фонда для выплаты стипендий формируется за счёт пожертвований выпускников МГУ. На сайте Фонда вы можете принять участие в пополнении бюджета для выплаты стипендий, а также узнать о других формах поддержки проектов Фонда.


Назад к списку новостей

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра