Новости студенческой жизни

20.09.2019 Выдача банковских карт ПАО "Сбербанк" студентам бакалавриата и магистратуры  11507

Выдача банковских карт ПАО "Сбербанк" студентам бакалавриата и магистратуры

Студенты бакалавриата, не получившие стипендиальные карты ПАО "Сбербанк" 12 сентября, и студенты магистратуры могут получить их до 30 сентября у сотрудника банка, который будет находится в 3-м учебном корпусе, где расположен экономический факультет МГУ (Ленинские горы, дом 1, строение 46) на 1-м этаже рядом с банкоматом "Сбербанка" каждый понедельник, среду и пятницу с 10:30 до 15:30.

Карту может получить только лично студент. При себе необходимо иметь оригинал паспорта и свой мобильный телефон.

Подробнее о возможностях банковских карт, подключённых к платежной системе "Мир", вы можете прочитать на сайтах платежной системы или ПАО "Сбербанк".