Новости студенческой жизни

28.06.2016 Вручение дипломов с отличием выпускникам исторического факультета МГУ (28 июня 2016)  6513

28 июня 2016 года в в актовом зале Главного здания МГУ прошла торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам МГУ, в том числе окончившим исторический факультет.

Фоторепортажи об этом событии, размещенны на официальном сайте МГУ и странице Студенческого союза МГУ в социальной сети "ВКонтакте".

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть полный фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию: