Новости студенческой жизни

30.05.2016 Информация о переезде в новое общежитие - Дом студента на Ломоносовском проспекте  3830

Объединенный профсоюзный комитет МГУ информирует о порядке и схеме расселения студентов в новом общежитии МГУ. Для студентов исторического факультета предназначено 289 мест на 8, 9, 10 и 11 этажах сектора "В" (примерно по 69 - на каждом этаже). Количество мест является ориентировочным и будет уточнено, когда в МГУ поступит первый курс. Для того, чтобы места в итоге хватило всем факультетам, в новом общежитии есть 100 резервных мест.

Переезд из ДСВ должен быть завершен до 30 июля. В новом общежитии можно будет остаться на лето.

По мнению "Яндекс.Карт" новое общежитие (пункт А) и Шуваловский корпус МГУ (пункт В) разделяют 930 метров, для преодоления которых понадобится 11 минут по маршруту, указанному пунктирной линией на прилагаемой схеме. Направление движения от общежития в сторону Шуваловского корпуса указано красной стрелкой.