Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости студенческой жизни

Информация о переезде в новое общежитие - Дом студента на Ломоносовском проспекте

Объединенный профсоюзный комитет МГУ информирует о порядке и схеме расселения студентов в новом общежитии МГУ. Для студентов исторического факультета предназначено 289 мест на 8, 9, 10 и 11 этажах сектора "В"

Круглый стол "Древняя Русь и Россия раннего Нового времени: люди и идеи"

26 мая 2016 г. на кафедре истории России до начала XIX века прошел очередной студенческий круглый стол, на этот раз посвященный теме «Древняя Русь и Россия раннего Нового времени: люди и идеи». С весны 2012 г. подобные мероприятия ежегодно организуются к.и.н., ст. преподавателем А.Е.Тарасовым и к.и.н., зам. зав. кафедрой Т.А.Матасовой.

Создание НСО "Интернет в электоральных процессах современной России"

17 мая 2016 года на кафедре истории общественных движений и политических партий состоялось собрание, посвященное учреждению Научного студенческого общества (НСО) «Интернет в электоральных процессах современной России».

Студенческая поездка "Весна Победы в Беларуси"

Не успели отзвучать последние строки финальной песни «День Победы» на праздничном концерте 5 мая, как агитбригада исторического факультета загрузилась в автобус. Ребятам предстояло преодолеть в общей сложности около 3 тыс. км от Москвы до Бреста и обратно

Участие в программе «Молодежь Евразийского пространства - общая память о Великой Победе»

6-7 мая 2016 года исторический факультет МГУ принял участие в программе «Молодежь евразийского пространства – общая память о Победе. Студенческая поездка в Республику Беларусь по памятным местам, связанным с именем Маршала Советского Союза И.Х.Баграмяном»



[311 - 315 из 402]


Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра