Новости науки

22.06.2022 Договор о сотрудничестве между историческим факультетом МГУ и Институтом истории, философии и политических наук РГУ   5095

Оксана Игоревна Амурская и Дмитрий Александрович Андреев во время подписания договора о сотрудничестве

22 июня 2022 года подписан договор о сотрудничестве между историческим факультетом МГУ и Институтом истории, философии и политических наук Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина.

Документ предполагает проведение общих научных мероприятий, осуществление совместных исследовательских и образовательных программ, подготовку изданий, участие представителей профессорско-преподавательского состава одной стороны в научно-образовательных мероприятиях другой стороны, организацию общих студенческих проектов, взаимное содействие в реализации практик и экскурсионной деятельности.

От исторического факультета МГУ по поручению исполняющего обязанности декана, академика РАО, д.и.н., профессора Л.С. Белоусова на подписании договора присутствовал заместитель декана по научной работе, д.и.н., доцент Д.А. Андреев. От Института истории, философии и политических наук договор подписала его директор – О.И. Амурская.