Новости науки

05.08.2019 Конкурс работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета в 2019 году  4211

С целью поощрения сотрудников Московского университета, добившихся значительных результатов в образовательной и научно-исследовательской деятельности в рамках перспективных направлений развития Московского университета в МГУ проводится Конкурс работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета.

В конкурсе смогут принять участие все сотрудники, для которых МГУ является основным местом работы.

Сотрудникам, принявшим решение об участии в конкурсе, необходимо в установленные сроки заполнить заявку на участие в конкурсе в ИАС "ИСТИНА" (информация по ссылке доступна только после авторизации).

Конкурс проводится в следующих номинациях:

• "Выдающиеся научные школы Московского университета"
    (подача заявок с 5 августа до 6 сентября).

• "Уникальные лекционные курсы"
    (подача заявок с 5 августа до 10 сентября).

• "Выдающиеся публикации" (подача заявок с 5 августа до 6 сентября):
    • "Категория 1: статьи в ведущих журналах, индексируемых международными реферативными и библиометрическими системами",
    • "Категория 2: монографии, имеющие выдающееся значение для развития науки и образования".

Участие в конкурсе индивидуальное за исключением номинации "Выдающиеся научные школы Московского университета".

Конкурс по каждой из номинаций проводится независимо.

Победителям выплачивается денежное вознаграждение в виде надбавки к заработной плате за дополнительный объем и высокое качество работ, способствовавших реализации задач Программы развития Московского университета на основании приказа ректора МГУ.