Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости сотрудничества

08.05.2018 Поздравления с Днем Победы от истфака МГУ  2263 

Поздравления с Днем Победы от истфака МГУ

Накануне Дня Победы студенты и сотрудники исторического факультета МГУ поздравили ветеранов войны и труда, которые встречают этот праздник в домах престарелых.



Эта акция была проведена в помощь Благотворительному фонду "Старость в радость", деятельность которого направлена на помощь пожилым людям. Работа фонда очень разнообразна: это и поездки в дома престарелых, и гуманитарная помощь, и сбор средств на предметы первой необходимости и сестринский уход.

В общей сложности участниками акции было написано и отправлено 22 открытки. Свои поздравления получили бабушки и дедушки из разных уголков России: село Пакали (Нижегородская область), село Петровка (Самарская область), деревня Долботово (Брянская область), г. Бердск (Новосибирская область), г. Ржев (Тверская область), пос. Вишенки (Смоленская область), деревня Буреги (Новгородская область), село Верхний Услон (Республика Татарстан).

Организаторы надеются, что эта акция не только повторится в следующем году, но и привлечёт большее количество неравнодушных людей.


Назад к списку новостей

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра

Посмотреть все анонсы