Новости сотрудничества

27.12.2017 Студенты исторического факультета МГУ получили персональные стипендии ИАА "Вестник Кавказа"  6180

27 декабря 2017 года на заседании Ученого совета исторического факультета МГУ состоялось вручение сертификатов на получение персональных стипендий, учрежденных Российским федеральным информационно-аналитическим агентством "Вестник Кавказа" для учащихся исторического факультета МГУ в рамках Соглашения о сотрудничестве с историческим факультетом МГУ, подписанного 19 июля 2017 года деканом исторического факультета МГУ профессором И.И.Тучковым и генеральным директором "Вестника Кавказа" И.А.Агакишиевым.

Победителями в конкурсе на соискание Стипендии за высокие показатели научно-исследовательской деятельности в сфере изучения истории / культуры / истории диаспор народов Кавказа, объявленном на 2017-2018 ученый год, стали студенты IV курса бакалавриата кафедры истории стран ближнего зарубежья А.Нагиба и 1 курса магистерской программы "История диаспор и миграций" А.Гаджиламаммаев.

Сертификаты победителям конкурса вручил генеральный директор ИАА "Вестник Кавказа" И.А.Агакишиев.

Поздравляем наших молодых коллег с заслуженной наградой!