Электронная библиотека исторического факультета МГУ

Новости сотрудничества

17.03.2017 IX Студенческая межвузовская олимпиада по исторической информатике  225

IX Студенческая межвузовская олимпиада по исторической информатике

17 марта 2017 года исторический факультет МГУ и Ассоциация "История и компьютер" проводят IX Студенческую межвузовскую олимпиаду по исторической информатике, на которую приглашаются студенты-историки всех курсов бакалавриата и магистратуры любых университетов. По традиции олимпиада включает личное и командное первенство. Предлагаем вам познакомиться с заданиями олимпиад, состоявшихся в 2012 и 2013 годах.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету.

Открытие олимпиады состоится 17 марта в 16:30 в аудитории Д-1 Шуваловского корпуса МГУ. Студентам - участникам олимпиады, приезжающим из других городов, оргкомитет обеспечит проживание в общежитии МГУ 17 и 18 марта. Для получения места в общежитии необходимо зарегистрироваться до 5 марта .

Заполните, пожалуйста, в анкете все необходимые сведения
(обязательные для заполнения поля отмечены красной звездочкой - *)

Фамилия Имя Отчество*
Университет*