Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости сотрудничества

15.12.2016 II Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо"  3246 

II Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо"

15 декабря 2016 года на историческом факультете МГУ при поддержке Студенческого совета была проведена II Благотворительная ярмарка "Рождественское чудо", на которой побывали декан исторического факультета профессор И.И.Тучков, преподаватели и студенты.

Сахарная вата, елочные игрушки, лотерея и конкурсы никого не оставили равнодушным. В этом году ярмарка проходила сразу на двух этажах (2 и 4 этаж), к нам также присоединились Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере, а также Международный клуб МГУ. Собранные средства переданы организаторам Благотворительной ёлки на истфаке и в Фонд помощи детям, больным ДЦП "Шаг вместе".


Фоторепортаж в медиатеке нашего сайта

Мы с большим удовольствием благодарим организаторов ярмарки Галю Плотникову, Лену Калмыкову, Диму Иканина, а также мастеров и участников, в числе которых: Лада Ильинская Екатерина Куленкова Алина Григорьева Ирина Гаврилина Александра Драган Маша Коляго Настя Горячева Алёна Минко Слава Софронов Елизавета Меля Арина Окунь Екатерина Царева Марина Худова Polina Ivanova Лиза Карпукова Алиса Кретова Лиза Баранова Александра Парменова Алексей Сдирков Юля Кузьмина Екатерина Харлашина.


Назад к списку новостей

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра

Посмотреть все анонсы