Новости сотрудничества

31.03.2016 Благодарность Посольства Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации  6850

В адрес д.и.н., профессора кафедры новой и новейшей истории исторического факультета МГУ Владимира Алексеевича Бородаева поступило благодарственное письмо из Посольства Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации, в котором выражена признательность за содействие в организации и проведении 21 марта 2016 года на историческом факультете научной конференции и портретной выставки, посвященных Франсиско де Миранда.