Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости дополнительного образования

08.07.2022 Вручение дипломов по программе профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)"  1855 


Вручение дипломов по программе профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)"

К.филол.н, ст.преподаватель А.В. Вестфальская, заместитель декана по учебно-методической работе, к.и.н., доцент В.Н. Истратов, ст.преподаватель А.Е. Кузьмичёва


8 июля 2022 года на историческом факультете МГУ состоялось вручение дипломов очередному поколению выпускников программы профессиональной переподготовки с присвоением дополнительной квалификации "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)". Два года обучения завершились итоговым аттестационным экзаменом и долгожданным моментом получения диплома переводчика.


Преподаватели программы от всей души поздравляют наших выпускников, желают им дальнейшего развития и творческих свершений не только на ниве перевода, но и в любой своей профессиональной деятельности! А тех, кто еще не стал счастливым обладателем диплома переводчика, организаторы приглашают пройти обучение по этой уникальной программе. Собеседование с новыми слушателями состоится в начале сентября.

Первый выпуск слушателей программы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)" состоялся в 2021 году.


Назад к списку новостей

Программы
дополнительного образования

Каталог всех программ дополнительного образования исторического факультета МГУ

Отзывы наших слушателей.

Просветительские проекты