Новости дополнительного образования

11.05.2014 Л.Г.Хрушкова на Симпозиуме по византийскому и поствизантийскому искусству и археологии в Афинах  2221

9-11 мая 2014 г. д.и.н., профессор Кафедры истории Церкви исторического факультета МГУ Л.Г.Хрушкова приняла участие в 34-м Симпозиуме по византийскому и поствизантийскому искусству и археологии в Афинах и выступила с докладом об истории и особенностях формирования византийских коллекций заповедника «Херсонес Таврический».

Эти симпозиумы проводятся старейшим в Европе Обществом христианской археологии.

Каталог всех программ дополнительного образования исторического факультета МГУ

Предлагаем вам прочитать отзывы слушателей наших программ дополнительного образования.

Просветительские проекты

Истфак - школе