Новости Лингвистического конкурса

24.04.2017 Награждение победителей I Лингвистического конкурса  4291

Награждение победителей I Лингвистического конкурса

24 апреля 2017 года на историческом факультете состоялось торжественное награждение победителей Лингвистического конкурса, организованного кафедрой иностранных языков.

35 победителей были награждены грамотами декана исторического факультета профессора И.И.Тучкова и 26 студентов получили благодарности заведующей кафедрой иностранных языков профессора О.В.Раевской.

Победителям в номинации "Письменный перевод научного текста по специальности" в качестве призов были вручены кружки с эмблемой Лингвистического конкурса, а победителям номинации "Письменный перевод стихотворения" - специально напечатанный сборник, в который вошли лучшие переводы.

Фотоальбомы конкурса

Полистать фотоальбомы конкурса