26.04.2022 Юбилей Владимира Аркадьевича Селюкова  1345

Юбилей Владимира Аркадьевича Селюкова

26 апреля 2022 года исполняется 75 лет мастеру технических средств обучения кафедры иностранных языков исторического факультета МГУ Владимиру Аркадьевичу Селюкову.

В.А. Селюков работает на кафедре иностранных языков исторического факультета МГУ с мая 1970 года. С самого начала своей трудовой деятельности Владимир Аркадьевич возглавил студию звукозаписи и внес огромный вклад в создание аудио- и видеотеки кафедры иностранных языков, обеспечение учебного процесса и работы аудио и видео классов.

В.А. Селюков – высококвалифицированный и опытный специалист, которого отличают доброжелательность, отзывчивость, высокая ответственность и творческий подход к выполняемой работе. Он пользуется заслуженным уважением студентов, коллег и сотрудников факультета.

Коллектив исторического факультета МГУ поздравляет Владимира Аркадьевича с юбилеем, желает ему доброго здоровья, благополучия и успехов!