26.05.2021 Юбилей Татьяны Сергеевны Столяровой  2285

Юбилей Татьяны Сергеевны Столяровой

26 мая 2021 года отмечает юбилей старший преподаватель кафедры иностранных языков исторического факультета МГУ Татьяна Сергеевна Столярова.

Т.С. Столярова работает на кафедре иностранных языков с 1989 года, она – опытный и талантливый преподаватель, высококвалифицированный специалист в области лингвистики.

Татьяна Сергеевна ведёт занятия по французскому языку у студентов бакалавриата, ее отличает высокий профессионализм, ответственность и творческий подход к выполняемой работе. Т.С. Столярова щедро делится своим богатым педагогическим опытом с молодыми преподавателями кафедры.

Область научных интересов Татьяны Сергеевны – методика преподавания иностранных языков. Высокая квалификация и многолетний преподавательский опыт Т.С. Столяровой нашли отражение в ряде учебных пособий по французскому языку, по которым работают многие преподаватели кафедры и её выпускники.

Несколько лет Т.С. Столярова работала переводчиком английского и французского языков в Венском международном центре ООН.

Т.С. Столярова пользуется авторитетом и заслуженным уважением студентов и коллег.

Коллектив исторического факультета МГУ поздравляет Татьяну Сергеевну с юбилеем, желает ей доброго здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!