Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости кафедры

16.07.2020 Юбилей Екатерины Александровны Суязовой  1387 

Юбилей Екатерины Александровны Суязовой

16 июля 2020 года отмечает юбилей кандидат филологических наук, старший преподаватель кафедры иностранных языков исторического факультета МГУ Екатерина Александровна Суязова.

Е.А. Суязова работает на кафедре иностранных языков с 1993 года и является высококвалифицированным специалистом в области истории и лингвистики. Сфера ее научных интересов – функциональная стилистика и текстология научной речи. По этой тематике Екатериной Александровной опубликован ряд научных статей.

Е.А. Суязова успешно совмещает научно-исследовательскую и учебно-методическую работу. Она преподает английский язык студентам младших и старших курсов бакалавриата, а также магистрантам исторического факультета.

Екатерину Александровну отличают высокая ответственность и творческий подход к делу. Она пользуется заслуженным уважением студентов и коллег, щедро делится своим богатым педагогическим опытом с молодыми преподавателями кафедры.

В 2018 году за многолетний добросовестный труд и заслуги в сфере образования Е.А. Суязова награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Она – дважды лауреат премии конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета в номинации "Выдающиеся научные школы Московского университета".

Коллектив исторического факультета МГУ поздравляет Екатерину Александровну с юбилеем, желает ей здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!


Назад к списку новостей

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра

Новые издания

нажмите на обложку для просмотра

Посмотреть весь каталог публикаций