03.10.2019 Юбилей Светланы Леонидовны Морозовой   1686

Юбилей Светланы Леонидовны Морозовой

3 октября 2019 года отмечает юбилей старший преподаватель кафедры иностранных языков исторического факультета МГУ Светлана Леонидовна Морозова.

С.Л. Морозова работает на кафедре иностранных языков исторического факультета МГУ с 1972 года. Область ее научных интересов – теория и практика перевода, социолингвистика. Высокая квалификация и многолетний преподавательский опыт Светланы Леонидовны нашли отражение в учебных пособиях и ряде научных статей.

С.Л. Морозова – опытный талантливый преподаватель, высококвалифицированный специалист в области филологии. Она ведет занятия для студентов младших и старших курсов бакалавриата, магистрантов и аспирантов факультета; она щедро делится своим богатым педагогическим опытом с молодыми преподавателями кафедры.

Светлана Леонидовна успешно совмещает учебно-методическую и научно-исследовательскую деятельность, ее отличают высокий профессионализм, ответственность и творческий подход к выполняемой работе.

С.Л. Морозова пользуется заслуженным авторитетом и уважением студентов, аспирантов и коллег.

Коллектив исторического факультета МГУ поздравляет Светлану Леонидовну с юбилеем, желает ей доброго здоровья, благополучия и дальнейших творческих свершений!