24.01.2019 Юбилей Галины Николаевны Стоговой  1771

Юбилей Галины Николаевны Стоговой

24 января 2019 года отметила юбилей старший преподаватель кафедры иностранных языков исторического факультета МГУ Галина Николаевна Стогова.

​Г.Н.Стогова работает на кафедре с 1995 года. Она ведет практические занятия по испанскому языку у студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантов.

​Галина Николаевна активно участвует в научной и учебно-методической работе факультета, она – автор ряда статей и учебных пособий.

Г.Н.Стогова - опытный квалифицированный преподаватель, ее отличает творческий подход к своему делу. Она - отзывчивый человек, пользующийся заслуженным уважением среди коллег, аспирантов и студентов.

Коллектив исторического факультета МГУ поздравляет Галину Николаевну с юбилеем и желает ей доброго здоровья, благополучия и новых творческих успехов!