25.11.2018 Юбилей Ирины Николаевны Миляевой  1856

Юбилей Ирины Николаевны Миляевой

25 ноября 2018 года отметила юбилей старший преподаватель кафедры иностранных языков исторического факультета МГУ Ирина Николаевна Миляева.

И.Н.Миляева - опытный и квалифицированный преподаватель. Она работает на кафедре иностранных языков с 2005 года и ведет практические занятия по итальянскому языку у студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантов. В течение нескольких лет Ирина Николаевна читала специальные курсы "Старопровансальский язык" для студентов III - IV курсов кафедры средних веков и "Язык итальянских эмигрантов в Америке" для студентов кафедр этнологии и новой и новейшей истории.

И.Н.Миляева ведет научную работу: выступает на конференциях, является автором более 15 публикаций.

И.Н.Миляева пользуется заслуженным уважением среди коллег и студентов.

Коллектив исторического факультета МГУ поздравляет Ирину Николаевну с юбилеем и желает ей доброго здоровья, благополучия и творческих успехов!