Новости кафедры

25.10.2021 Выдача дипломов об окончании аспирантуры исторического факультета  4471

Выдача дипломов об окончании аспирантуры исторического факультета

Выдача дипломов об окончании аспирантуры выпускникам 2021 года состоится во вторник, 26 октября, и в среду, 27 октября, с 15.00 до 15.30 в вестибюле Шуваловского корпуса МГУ (до поста охраны).

Истфак в СМИ

Беречь – значит не только изучать, но и охранять
Информационный интернет портал "Православие.ру" в серии интервью с членами Патриаршего совета по культуре опубликовал текст беседы с академиком РАН, президентом исторического факультета МГУ, д.и.н., профессором Сергеем Павловичем Карповым о том, в чем призвание историка, что самое главное в историческом образовании, как не допустить искажения истории Великой Отечественной войны и о многом другом.