Новости кафедры

07.09.2020 Поздравление Л.С. Белоусову от коллектива исторического факультета БГУ

Поздравление Л.С. Белоусову от коллектива исторического факультета БГУ

Наши коллеги с исторического факультета Белорусского государственного университета поздравили и.о. декана исторического факультета МГУ, академика РАО, д.и.н., профессора Л.С. Белоусова с награждением его орденом Почета.

В поздравительном адресе говорится:

Глубокоуважаемый Лев Сергеевич!

От имени коллектива преподавателей и студентов исторического факультета Белорусского государственного университета и от себя лично сердечно поздравляю Вас с высокой государственной наградой – орденом Почета!

Награждение Вас орденом Почета за заслуги в развитии физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу на ниве образования убедительно свидетельствует о Вашем высоком авторитете и большом личном вкладе в развитие системы высшего образования Российской Федерации, активном участии в общественной жизни.

Без сомнения, эта высокая государственная награда является не только признанием Ваших заслуг, но и стимулом для дальнейших свершений на посту декана исторического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и ректора Российского муждународного олимпийского университета.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет творческой работы, новых важных и интересных исследований, успехов во благо российской исторической науки и исторического образования.

Декан исторического факультета БГУ А.Г. Кохановский



- Текст поздравительного адреса.pdf