Новости кафедры

21.12.2018 Итоги дополнительного этапа Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета в 2018 году  3542

Утверждены результаты дополнительного этапа Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета в 2018 году. В Номинации III - Выдающиеся публикации (Категория I: статьи в ведущих журналах, индексируемых международными реферативными и библиометрическими системами, за период 2016–2018 гг.)

Одним из его победителей стала к.и.н., доцент кафедры источниковедения исторического факультета МГУ Надежда Григорьевна Абрамова.

Поздравляем нашу коллегу и желаем ей новых творческих успехов!

Результаты дополнительного этапа Конкурса работ, способствующих реализации Программы развития Московского университета, проведённого в 2018 году, в Номинации III (Выдающиеся публикации) утверждены приказом ректора МГУ от 14.12.2018 №1608.