Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Анонсы событий

21.06.2018 Вручение дипломов с отличием выпускникам исторического факультета МГУ (21 июня 2018)
 5824

Вручение дипломов с отличием выпускникам исторического факультета МГУ (21 июня 2018)

21 июня в Актовом зале Главного здания МГУ состоялась церемония вручения дипломов с отличием выпускникам 2018 года. "Красные дипломы" и медали "Окончившему университет с отличием" из рук ректора Московского университета академика В.А.Садовничего получили 54 бакалавров и 106 магистров исторического факультета, показавшие наилучшие результаты в ходе обучения.

Исторический факультет желает своим выпускникам успешного продолжения всех начинаний в науке и творчестве, а также надеется, что память о днях, проведенных в университете, сохранится с вами надолго!

Видеозапись мероприятия, которую осуществлял Центр СМИ МГУ, после передачи готового материала на факультет будет размещена в видеоархиве нашего сайта.

Предлагаем вам познакомиться с фоторепортажем с церемонии вручения, который размещен в медиатеке нашего сайта и будет пополняться по мере поступления новых фотографий.


Назад к списку анонсов

Новости и анонсы
в нашем Telegram-канале

Вы можете оперативно узнавать о наших новостях и анонсах планируемых мероприятий, подписавшись на Telegram-канал исторического факультета МГУ.


Анонсы событий
Посмотреть все анонсы