Новости исторического факультета

02.11.2015 Открыта регистрация для участников олимпиады "Ломоносов" по истории  2856

Открыта регистрация для участников олимпиады "Ломоносов" по истории

2 ноября на официальном сайте олимпиады школьников "Ломоносов" открывается регистрация участников отборочного этапа 2015-2016 учебного года.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо заполнить регистрационную форму, прикрепив к ней скан-копию согласия на обработку персональных данных. Будьте внимательны при заполнении полей формы: изменить их после регистрации будет невозможно, а в случае их несоответствия реальным данным вам будет отказано в регистрации на заключительный этап. В случае проблем с регистрацией можно обращаться в техническую группу по электронной почте .

На официальном сайте олимпиады вы можете ознакомиться с Положением об олимпиаде и Регламентом олимпиады. Внимательно прочтите эти документы, поскольку они содержат существенные изменения по сравнению с прошлым годом.

Посмотреть все анонсы