Новости исторического факультета

01.04.2022 Е.И. Пивовар награжден Почетной грамотой Президента Российской Федерации  2636

Е.И. Пивовар награжден Почетной грамотой Президента Российской Федерации

За значительный вклад в развитие просветительства и сохранение духовно-нравственных традиций чл.-корр. РАН, президент Российского государственного гуманитарного университета, заведующий кафедрой истории стран ближнего зарубежья исторического факультета МГУ, д.и.н., профессор Е.И. Пивовар награжден Почетной грамотой Президента Российской Федерации.

Коллектив исторического факультета МГУ поздравляет Ефима Иосифовича с высоким признанием заслуг и желает ему новых творческих успехов!

Граждане Российской Федерации награждаются Почетной грамотой Президента Российской Федерации за заслуги перед государством и значительный вклад в реализацию государственной политики нашей страны. К Почетной грамоте Президента Российской Федерации прилагается нагрудный знак, имеющий порядковый номер.

Посмотреть все анонсы