Новости исторического факультета

22.06.2021 Договор о сотрудничестве с Академией управления при Президенте Республики Беларусь  4799

22 июня 2021 года в г. Брест (Республика Беларусь) заместитель декана – ученый секретарь исторического факультета МГУ, руководитель лаборатории истории диаспор и миграций, к.и.н, доцент О.В. Солопова по поручению и.о.декана исторического факультета МГУ академика РАО, профессора Л.С. Белоусова передала ректору Академии управления при Президенте Республики Беларусь В.В. Даниловичу подписанный оригинал договора о сотрудничестве между двумя организациями.

В ходе встречи О.В. Солопова и В.В. Данилович обсудили варианты планируемого взаимодействия между сторонами, среди которых – проведение совместных научных мероприятий, взаимное рецензирование и оппонирование научных работ и др.

Посмотреть все анонсы