Новости исторического факультета

06.04.2021 О.В. Солопова награждена Почетной грамотой Института истории НАН Беларуси  5167

О.В. Солопова награждена Почетной грамотой Института истории НАН Беларуси

К.и.н., заместителю декана – ученому секретарю исторического факультета МГУ, руководителю лаборатории истории диаспор и миграций, доценту кафедры истории стран ближнего зарубежья Оксане Вячеславовне Солоповой вручена Почетная грамота Института истории Национальной академии наук Беларуси.

Этого признания наша коллега удостоена за значительный личный вклад в развитие белорусско-российского сотрудничества в изучении и популяризации историко-культурного наследия, многолетнее плодотворное сотрудничество с Институтом истории Национальной академии наук Беларуси.

Поздравляем Оксану Вячеславовну с заслуженной наградой и желаем ей новых творческих успехов!

Посмотреть все анонсы