Новости исторического факультета

05.10.2020 Е.И. Пивовар - лауреат премии Правительства Российской Федерации 2020 года в области образования  4799

Коллектив исторического факультета МГУ поздравляет чл.-корр. РАН, д.и.н., заведующего кафедрой истории стран ближнего зарубежья исторического факультета МГУ, президента РГГУ, профессора Ефима Иосифовича Пивовара с присуждением премии Правительства Российской Федерации 2020 года в области образования и присвоением почетного звания "Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования".

Этой наградой отмечаются заслуги по внедрению инновационных разработок в сфере образования и осуществлению профессиональной педагогической деятельности на высоком уровне, обеспечивающие создание эффективных технологий обучения; проведению научно-практических исследований, результаты которых оказывают эффективное влияние на развитие системы образования Российской Федерации; разработке и внедрению авторских программ, методик обучения, форм и методов оценки подготовки обучающихся, способствующих повышению эффективности образовательного процесса и получивших широкое распространение; созданию высококачественных учебных изданий для системы образования.

Посмотреть все анонсы