Новости исторического факультета

13.01.2022 Прием заявлений о восстановлении и переводе  5429

С 25 января по 4 февраля 2022 года включительно учебный отдел исторического факультета МГУ принимает заявления:

Личные письменные заявления соответствующего содержания в отсканированном виде следует присылать начальнику учебного отдела к.и.н., доценту Ольге Александровне Шимбиревой по адресу shimbireva@hist.msu.ru.

Требования к оформлению заявлений: заявления принимаются исключительно в формате pdf (отсканированные посредством телефона документы не принимаются); формат бумаги – А4; заявление должно быть полностью написано от руки ручкой синего цвета. Образцы заявлений прилагаются к данной новости.

После получения заявления сотрудники учебного отдела свяжутся с Вами и объяснят порядок дальнейших действий по сбору и предоставлению документов.

Лица, ранее отчисленные из числа студентов по неуважительной причине, в обязательном порядке проходят аттестационные испытания в форме устного собеседования в соответствии с программами для восстанавливающихся / переводящихся на исторический факультет: по отечественной истории (для направления "История") и всеобщей истории искусства (для направления "История искусств").