Новости исторического факультета

22.01.2020 Н.В-И.Козлова удостоена почетного звания "Заслуженный профессор Московского университета"  2074

Решением Ученого совета Московского университета д.и.н., профессор кафедры истории России до начала XIX века исторического факультета МГУ Наталия Вадимовна-Игоревна Козлова удостоена в 2019 году почетного звания "Заслуженный профессор Московского университета".

Слева направо: профессор Наталия Вадимовна-Игоревна Козлова; главный ученый секретарь Ученого совета МГУ, заведующая кафедрой иностранных языков исторического факультета, профессор Ольга Владимировна Раевская; и.о. декана исторического факультета, академик РАО, профессор Лев Сергеевич Белоусов

Торжественная церемония вручения дипломов заслуженным профессорам, преподавателям, научным сотрудникам и работникам МГУ состоялась 22 января 2020 года в здании Института стран Азии и Африки МГУ.

Поздравляем Наталию Вадимовну-Игоревну с заслуженной наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

С информацией о сотрудниках исторического факультета, удостоенных почетного звания "Заслуженный профессор Московского университета" вы можете познакомиться на нашем сайте.