Новости исторического факультета

20.05.2015 Круглый стол на тему «Первая мировая война и последний период Османского государства»  8820

20 мая 2015 года состоялся круглый стол на тему «Первая мировая война и последний период Османского государства».

Во встрече приняли участие: директор Центра Евразийских исследований Турции, посол Алев Кылыч, генеральный директор Управления политического планирования Министерства иностранных дел Турецкой Республики, посол Алтай Дженгизер, Первый Секретарь Посольства Турецкой Республики Meхмет Акиф, переводчик Марат Тансыккужин, декан исторического факультета МГУ академик РАН, профессор С.П.Карпов, профессора и преподаватели исторического факультета МГУ.

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть полный фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию:

Посмотреть все анонсы