Новости исторического факультета

17.06.2018 Н.С.Борисов в передаче "Исторический час" на радио "ВЕРА": "Князь Иван Калита"  9538

Н.С.Борисов в передаче "Исторический час" на радио "ВЕРА": "Князь Иван Калита"

17 июня 2018 года заведующий кафедрой истории России до начала XIX века исторического факультета МГУ, д.и.н., профессор Н.С.Борисов принял участие в передаче "Исторический час с Дмитрием Володихиным" на радио "ВЕРА". Ведущий передачи: Д.М.Володихин - д.и.н., профессор кафедры источниковедения исторического факультета МГУ.

Разговор двух историков - профессионалов шел о личности князя Ивана Калиты и его роли в истории Руси.

нажмите на значок "пуск" в экране плеера для прослушивания аудиозаписи

На нашем сайте можно посмотреть и послушать другие интервью и лекции Н.С.Борисова о средневековой истории Руси.

Посмотреть все анонсы